Columbia University: beatiful New-York

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: beatiful New-York » actions; » action #0.0.4;


action #0.0.4;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткая характеристика акции: халявщина. Все игроки до 30 могут по желанию написать персонажа для этой акции. Что нужно:

Код:
[b]1. ФИ на русише-энглише, возраст[/b]
...
[b]2. Курс и факультет[/b]
...
[b]3. Био, характер и внешность с неограниченным кол-вом строк, от 2 до бесконечности[/b]
...
[b]4.Пост не менее 15 строк[/b]
...
[b]5. Связь с вами[/b]
...

Анкеты в этой теме

0

2

1. ФИ на русише-энглише, возраст
Seath Amber - Сит Эмбер
2. Курс и факультет
19 y.o
Fu Foundation School of Engineering and Applied Science
III, 3. Био, характер и внешность с неограниченным кол-вом строк, от 2 до бесконечности
Добрый, заботливый еще один ангел хд
Любит помогать, ухаживать, однако бывает надоедлив и всегда настаивает на своем мнении. Целеустремлен. Обидчив и мстителен/
Родился в богатой семье, благодаря навыепм поступил в Коламб.
4.Пост не менее 5 строк

Мы пошли по улицам держась за руку....Шарф был плотно намотан на мое горло и прикрывал рот,уши были закрыты шапкой и только нос,ничем не прикрытый,мерз особенно неприятно...Дышать сразу стало нечем....На улице был стойкий мороз и было слишком холодно. Мы сходили в больницу,мне прописали какие то таблетки,которые я не хотел пить и сказали сходить еще раз за справкой,когда выздоровлю...Рука у девушки была горячая, по моему ей без перчаток было не холодно,а может это только мне так казалось....Щеки ее мило краснели,глаза светились,воздух,когда я его выдыхал выходил белым паром....

Принят мисс Эмбер;

0


Вы здесь » Columbia University: beatiful New-York » actions; » action #0.0.4;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно